Глава Дагестана поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Глава региона Сергей Меликов поздравил работников Госавтоинспекции с их профессиональным праздником.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня трудно переоценить роль сотрудников ГИБДД в обеспечении безопасности жителей нашей республики. С каждым днем на дорогах региона становится больше автомобилей, повышается интенсивность движения, а значит, возрастает и ваша роль. Всё большей ответственности, мужества, оперативности и выдержки требует от вас решение важнейших задач по соблюдению порядка на дорогах, предотвращению аварийных ситуаций, повышению дисциплины и культуры водителей. От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизни людей.

Читать далее