Глава Дагестана посетил школу имени Героя России Дмитрия Серкова в Новолакском районе

В рамках рабочей поездки в Новолакский район Глава РД Сергей Меликов посетил среднюю общеобразовательную школу в селении Шушия, которая носит имя Героя России Дмитрия Серкова.

Он возложил цветы к бюсту героя, установленному на территории образовательной организации, и почтил его память минутой молчания. «Хочу поблагодарить главу муниципалитета за трепетное отношение к памяти тех, кто отдал свои жизни за Дагестан, за Россию. Очень важно, что это отношение вы передаете детям. Важно для всех нас. Время идет, а Герои – остаются», – отметил Сергей Меликов.

Читать далее